× Главная О компании Отзывы Контакты Деревянные На бетонном основании Винтовые На металлокаркасе На больцах Cо стеклом и подсветкой Для малых проемов С кованым ограждением С поворотом на 90° С поворотом на 180° С поворотом на 270° Г-образные П-образные Хай-тек Скандинавские Прованс Из дуба Из сосны Из ясеня Из бука Из лиственницы
+7 (903) 233-67-33
Московская область, Клинский район, г. Высоковск, ул. Курятникова, 97, стр. 8
Написать нам

Лестницы в Волоколамске ::: Изготовление на заказ ::: «Фасад»

Наша работа – это проектирование и производство различных лестниц и ограждений. Стараниями наших специалистов деревянные лестницы доступны каждому владельцу дома в Волоколамске. Они не только украшают интерьер, но и замечательно справляются с главной задачей – служат безопасным способом передвижения между этажами. Так, например, винтовая лестница – это идеальный вариант для домов, где ценится каждый квадратный метр. Лестницы в частный дом, в зависимости от желаний заказчика, могут быть и достаточно объемными, имеющими специальные ниши под гардеробные или складские помещения. Наша особенная гордость – лестница гусиный шаг – это компактная лестница, которая, несмотря на изящность, очень удобна и безопасна. Так же, как и лестница на больцах, которая занимает минимальное количество квадратных метров, не имеет каркасной основы, очень проста в эксплуатации.

Независимо от того, какие лестницы и ограждения вам больше всего подходят: гусиный шаг, бетонные, винтовые, прямые, с поворотом 90 градусов или с поворотом 180 градусов, наши специалисты гарантируют их самое высокое качество и безопасность. Также мы предлагаем оригинальные лестницы с ковкой и другие изделия из металла, которые станут украшением вашего двора или дома в Волоколамске и Волоколамском районе.

Производственные мощности нашей компании находятся в Клинском районе Московской области, но мы предлагаем свои услуги также в Москве, Солнечногорске, Дмитрове, Истре, Волоколамске, Конаково и других городах.



×
Заказать лестницу
Отправить
×
Ваше сообщение отправлено. Мы скоро свяжемся с вами.
×
Напишите нам
Отправить