× Главная О компании Отзывы Контакты Деревянные На бетонном основании Винтовые На металлокаркасе На больцах Cо стеклом и подсветкой Для малых проемов С кованым ограждением С поворотом на 90° С поворотом на 180° С поворотом на 270° Г-образные П-образные Хай-тек Скандинавские Прованс Из дуба Из сосны Из ясеня Из бука Из лиственницы
+7 (903) 233-67-33
Московская область, Клинский район, г. Высоковск, ул. Курятникова, 97, стр. 8
Написать нам

Идеи использования пространства под лестницей

Если в доме нехватка свободного пространства, то каждый уголок, ниша и закуток на вес золота, поэтому давайте рассмотрим идеи экономии пространства, в которых задействовано пространство под лестницей. Кроме того, обустройство подлестничного пространства просто необходимо, в противном случае там неминуемо станет скапливаться неизвестно откуда взявшийся мусор, создавая не совсем здоровую эмоциональную обстановку. У лестницы с поворотом пространства под вторым маршем может вполне хватить для устройства или технической  комнаты (лестница в Одинцово) или даже санузла (лестница в Пирогово Мытищинского района)..
В случае уличной лестницы в КП Калинки в городе Истра помещение под лестницей предназначается для установки электрогенератора, что повлекло утепление помещения и устройства вентиляции.

 
К списку статей



×
Заказать лестницу
Отправить
×
Ваше сообщение отправлено. Мы скоро свяжемся с вами.
×
Напишите нам
Отправить